Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 69

Среда, 30 января 2013 03:06

Дни волейбола в Городском Округе «Жатай»

26-27 января 2013 года в Городском Округе «Жатай» в спортивном комплексе «Рубин» состоялся Республиканский турнир по волейболу среди мужских команд. В соревнованиях участвовало 7 команд: молодежная команда Жатая «Рубин», команда ветеранов Жатайского судоремонтного завода, команда Мархинской средней школы, команда Якутской кадетской школы-интерната,  команда Новосибирской государственной академии водного транспорта, команда п.Тит-Ары Хангаласского улуса и молодежная команда п.Марха.

Соревнование проходило по двум подгруппам. Уровень игры всех без исключения команд значительно вырос. Был спортивный азарт, была продемонстрирована высокая техника игры, а также воля к победе.

Безоговорочным лидером стала команда Кадетской школы-интерната. Второе место заняла команда Новосибирской академии водного транспорта и бронзовым призером стала молодежная команда жатая.

Победители турнира награждены спортивными кубками и дипломами Окружной администрации ГО «Жатай»