Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 69

Суббота, 14 ноября 2015 00:37

Новости спорта

29 октября был проведен детский лыжный турнир среди воспитанников детских садов. В соревнованиях участвовал детский сад  «Чебурашка», воспитанники которого четвертый год занимаются ходьбой на лыжах. Победителями стали Козлов Влад- I место, Винокурова Катя - II место, Сизых Настя - III.
31 октября-1 ноября был проведен муниципальный турнир по волейболу среди женских и мужских команд. Призовые среди мужских команд места распределились следующим образом: первое место заняли команда «Молодежка», второе место заняла команда Жатайской нефтебазы и третье место заняла команда Жатайского завода. Среди женских команд победителями стала команда «Сахамедиа», второе место заняли команда «Молодежка», третье место заняла команда Кундэл-1.
7-8 ноября был проведен открытый турнир по мини-футболу среди команды, участники которых старше 16 лет. Первое место заняла команда «Монолит», второе место заняла команда «Маяк 2», третье место заняла команда «Маяк 1».

8 ноября  наши спортсмены приняли участие в открытом Чемпионате города Якутска по лыжным гонкам «Вечерние огни Туймаады (спринт) в рамках III этапа Кубка Республики Саха (Якутия).