Список зарегистрированных кандидатов в депутаты Городского округа «Жатай» на 20.08.2019 года

Одномандатный избирательный округ № 1

  1. Куликовский Владимир Дмитриевич, 1956 г.р., беспартийный, самовыдвижение, зарегистрирован 18.07.2019 в 20 час. 56 мин.
  2. Кочегарова Светлана Александровна, 1986г.р., член политической партия ЛДПР, выдвинут Якутским региональным отделением политической партии ЛДПР, зарегистрирована 25.07.2019 в 20 час. 35 мин.
  3. Горелова Ирина Константиновна, 1970г.р., член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", выдвинут Жатайским местным отделением Якутского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", зарегистрирован 02.08.2019г. 19ч.40мин.
  4. Нечаева Ирина Владимировна, 1979г.р., беспартийная, выдвинут местным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городском округе "Жатай", зарегистрирована 02.08.2019 в 20 час. 00 мин

Одномандатный избирательный округ № 2

  1. Ермолаев Михаил Артёмович, 1955г.р., член политической партии ЛДПР, выдвинут Якутским региональным отделением политической партии ЛДПР, зарегистрирован 22.07.2019, в 20 час. 43 мин.
  2. Дудкин Алексей Юрьевич, 1984г.р., выдвинут Жатайским местным отделением Якутского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", зарегистрирован 25.07.2019 в 20 час. 17 мин.
  3. Иванова Лена Анатольевна,1964г.р., беспартийная, самовыдвижение, зарегистрирована 31.07.2019 в 20 час. 28 мин
  4. Лукачевская Зинаида Вячеславовна, 1962г.р., беспартийная,выдвинут местным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городском округе "Жатай", зарегистрирована 02.08.2019 в 20 час. 04 мин.

Одномандатный избирательный округ № 3

  1. Соколова Анна Николаевна, 1977г.р., член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", выдвинут Жатайским местным отделением Якутского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", зарегистрирована 18.07.2019 в 20 час. 38 мин.
  2. Лаптева Варвара Егоровна, 1974г.р, член политической партия ЛДПР, выдвинут Якутским региональным отделением политической партии ЛДПР, зарегистрирована 25.07.2019 в 20 час. 38 мин.
  3. Чумилина Наталья Олеговна 1991г.р, беспартийная, самовыдвижение, зарегистрирована 31.07.2019 в 20 час. 12 мин.
  4. Курбаналиев Владислав Игоревич, 1987г.р., беспартийный, самовыдвижение, зарегистрирован 31.07.2019 в 20 час. 21 мин.
  5. Орлов Яков Викторович, 1982г.р., выдвинут местным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городском округе "Жатай", зарегистрирован 05.08.2019 в 20 час. 11 мин

 

Одномандатный избирательный округ № 4

 

  1. Лазарев Андрей Николаевич, 1977г.р., член политической партии ЛДПР, выдвинут Якутским региональным отделением политической партии ЛДПР, зарегистрирован 22.07.2019, в 20 час. 35 мин.
  2. Иванов Геннадий Геннадьевич, 1993г.р., выдвинут политической партией «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ», зарегистрирован 02.08.2019 в 19 час. 44 мин.
  3. Константинов Эдгар Валентинович, 1989г.р., выдвинут местным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городском округе "Жатай", зарегистрирован 02.08.2019 в 20 час. 08 мин.

 

Одномандатный избирательный округ № 5

 

  1. Никитина Виктория Викторовна, 1989г.р., член политической партия ЛДПР, выдвинут Якутским региональным отделением политической партии ЛДПР, зарегистрирована 22.07.2019, в 20 час. 40 мин.
  2. Антонов Аркадий Николаевич, 1972г.р., член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", выдвинут Жатайским местным отделением Якутского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", зарегистрирован 25.07.2019 в 20 час. 25 мин.
  3. Зверлефус Максим Сергеевич, 1999г.р., член политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ», выдвинут политической партией «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ», зарегистрирован 31.07.2019 в 20 час. 50 мин.
  4. Мухортова Наталья Николаевна, 1974г.р., выдвинут местным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городском округе "Жатай", зарегистрирована 02.08.2019 в 20 час. 10 мин

 

Одномандатный избирательный округ № 6

 

  1. Проскурякова Елена Анатольевна, 1980г.р., выдвинута политической партией «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ», зарегистрирована 10.07.2019 в 21 час.29 мин
  2. Азаров Александр Иосифович 1967г.р., член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", выдвинут Жатайским местным отделением Якутского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", зарегистрирован 18.07.2019 в 20 час. 33 мин
  3. Поляков Анатолий Владимирович 1971г.р., беспартийный, самовыдвижение, зарегистрирован 02.08.2019 в 19 час. 30 мин.
  4. Байдакова Мария Григорьевна, 1957г.р., беспартийная, самовыдвижение, зарегистрирована 02.08.2019 в 19 час. 38 мин.
  5. Кинжибаев Николай Курелгаевич, 1984г.р., член политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, выдвинут местным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Городском округе "Жатай", зарегистрирован 02.08.2019 в 19 час. 52 мин.
  6. Чернин Игорь Алексеевич 1967г.р., член политической партия ЛДПР, выдвинут Якутским региональным отделением политической партии ЛДПР, зарегистрирован 31.07.2019 в 20час. 56 мин

 

 

Одномандатный избирательный округ № 7

 

  1. Матюк Милана Николаевна, 2001г.р., самовыдвижение, зарегистрирована 25.07.2019 в 20 час. 40 мин.
  2. Морунова Ксения Андреевна, 1985г.р., беспартийная, самовыдвижение, зарегистрирована 31.07.2019 в 20 час. 33 мин
  3. Колпачкова Наталья Николаевна, 1975г.р., член политической партия ЛДПР, выдвинут Якутским региональным отделением политической партии ЛДПР, зарегистрирована 31.07.2019 в 20ч.54мин.
  4. Сахадулин Денис Андреевич, 1989г.р., выдвинут местным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городском округе "Жатай", зарегистрирован 02.08.2019 в 19 час. 46 мин.
  5. Луцкан Иван Петрович,1985г.р., член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", выдвинут политическая партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ", зарегистрирован 06.08.2019 в 20 час. 21 мин.

 

Одномандатный избирательный округ № 8

 

  1. Щеголева Нина Юрьевна, 1981г.р., член политической партии ЛДПР, выдвинут Якутским региональным отделением политической партии ЛДПР, зарегистрирована 25.07.2019 в 20 час. 32 мин.
  2. Монастырев Дмитрий Александрович,1996г.р., выдвинут местным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городском округе "Жатай", зарегистрирован 02.08.2019 в 20 час. 06 мин.
  3. Коваленко Максим Александрович, 1984г.р., беспартийный, самовыдвижение, зарегистрирован 02.08.2019 в 19 час. 34 мин.
  4. Дьячков Максим Валерьевич, 1983г.р., член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", выдвинут Жатайским местным отделением Якутского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", зарегистрирован 02.08.2019 в 19 час. 42 мин.

 

Одномандатный избирательный округ № 9

 

  1. Ягодин Юрий Александрович 1968г.р., выдвинут Жатайское местное отделение Якутского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", зарегистрирован 25.07.2019 в 20 час. 28 мин.
  2. Лавров Иван Сергевич, 1985г.р., самовыдвижение, зарегистрирован 25.07.2019 в 20 час. 42 мин.
  3. Иванов Григорий Иннокентьевич, 1987г.р., беспартийный, выдвинут местным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городском округе "Жатай", зарегистрирован31.07.2019 в 20 час. 58 мин.
  4. Драчёв Максим Викторович, 1982г.р., беспартийный, самовыдвижение, зарегистрирован 02.08.2019 в 19 час. 32 мин.

 

Одномандатный избирательный округ № 10

 

  1. Бугаенко Игорь Сергеевич 1990г.р., член КПРФ, самовыдвижение, зарегистрирован 18.07.2019 в 20 час. 51 мин.
  2. Колодняк Александр Геннадьевич, 1977г.р, член политической партии ЛДПР, выдвинут Якутским региональным отделением политической партии ЛДПР зарегистрирован 22.07.2019, в 20 час. 46 мин
  3. Мякишев Владимир Николаевич 1974г.р., член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", выдвинут Жатайским местным отделением Якутского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", зарегистрирован 25.07.2019 в 20 час. 22 мин
  4. Сердюк Артур Александрович, 1994г.р., беспартийный, выдвинут местным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городском округе "Жатай", зарегистрирован 02.08.2019 в 19 час. 36 мин.
  5. Свинобоева Валентина Ивановна1963 г.р., беспартийная, самовыдвижение, зарегистрирована 02.08.2019 в 19 час. 36 мин.

 

Одномандатный избирательный округ № 11

 

  1. Проскуряков Антон Александрович, 1983г.р, выдвинут политической партией «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ», зарегистрирован 10.07.2019 в 21 час.34 мин.
  2. Бережков Андрей Витальевич, 1984г.р., самовыдвижение, зарегистрирован 25.07.2019, в 20 час. 47 мин.
  3. Цуркан Алексей Константинович 1990г.р., беспартийный, выдвинут Жатайским местным отделением Якутского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", зарегистрирован 31.07.2019, в 20 час. 52 мин.
  4. Нурмухаметова Надежда Владимировна1987, беспартийная, самовыдвижение, зарегистрирована 02.08.2019 в 19 час. 25 мин
  5. Галуза Василий Геннадьевич, 1985г.р., Член политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, выдвинут местным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городском округе "Жатай", зарегистрирован 02.08.2019 ч 19 час. 56 мин

 

Одномандатный избирательный округ № 12

 

  1. Покрыщенко Игорь Владимирович, 1967г.р., выдвинут Жатайским местным отделением Якутского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", зарегистрирован 25.07.2019 в 20 час. 15 мин.
  2. Хабаров Павел Сергеевич, 1986г.р., самовыдвижение, зарегистрирован 25.07.2019 в 20 час. 44 мин.
  3. Марусенко Александр Александрович 1990г.р., беспартийный, самовыдвижение, зарегистрирован 31.07.2019 в 20 час. 43 мин.
  4. Кузнецов Григорий Александрович 1979г.р., беспартийный, самовыдвижение, зарегистрирован 02.08.2019 в 19 час. 27 мин
  5. Сафоничев Виталий Валентинович 1979г.р., Член политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, выдвинут местным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городском округе "Жатай", зарегистрирован 02.08.2019 в 20 час. 02 мин.

Одномандатный избирательный округ № 13

 

  1. Ковалев Андрей Юрьевич, 1974, беспартийный, выдвинут Жатайским местным отделением Якутского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", зарегистрирован 07.2019 в 20 час. 10 мин.
  2. Слепцов Никита Олегович 1995г.р, член политической партии ЛДПР, выдвинут Якутским региональным отделением политической партии ЛДПР зарегистрирован 07.2019, в 20 час. 51 мин.
  3. Рыжих Валерий Владимирович, 1966г.р беспартийный, самовыдвижение, зарегистрирован07.2019, в 20 час. 38 мин.
  4. Сивкова Елена Евгеньевна,1973г.р., беспартийная, самовыдвижение, зарегистрирована 07.2019, в 20 час. 48 мин.
  5. Кутуков Сергей Геннадьевич 1985г.р., беспартийный, выдвинут местным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городском округе "Жатай", зарегистрирован 08.2019 в 19 час. 50 мин.

 

Одномандатный избирательный округ № 14

 

  1. Мельчанов Евгений Владимирович, 1986г.р., член КПРФ, выдвинут политической партией «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ», зарегистрирован 22.07.2019, в 20 час. 59 мин.
  2. Шадрин Виктор Леонидович, 1962г.р., член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", выдвинут Жатайским местным отделением Якутского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", зарегистрирован 07.2019 в 20 час. 30 мин
  3. Оконешников Михаил Васильевич, 1963г.р., беспартийный, самовыдвижение, зарегистрирован 31.07.2019 в 20 час. 17 мин.
  4. Юдин Петр Мичилович 1990г.р., беспартийный, выдвинут местным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городском округе "Жатай", зарегистрирован 02.08.2019 в 19 час. 48 мин.

 

 

Одномандатный избирательный округ № 15

 

  1. Третьяков Александр Анатольевич, 1987г.р., выдвинут местным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городском округе "Жатай", зарегистрирован 02.08.2019 в 19 час. 54 мин.