Пятница, 08 мая 2026 13:10

Торжественный вечер для ветеранов

В рамках празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг. в Доме культуры «Маяк» 7 мая прошел торжественный вечер для ветеранов поселка.

На мероприятии глава Городского округа «Жатай» Евгения Николаевна Исаева поблагодарила ветеранов тыла, детей войны за их неоценимый вклад в Победу, а также выразила огромную признательность участникам специальной военной операции, которые сегодня защищают интересы Родины.

Концертные номера и поздравления руководителей были пронизаны чувством гордости за наших ветеранов. Прозвучавшие песни военных лет, трогательные танцевальные композиции перенесли зрителей в те далёкие, но памятные годы. Каждое выступление становилось напоминанием о том, какой ценой была завоёвана Победа.

В завершении вечера было сделано совместное фото как символ непреходящей дружбы между поколениями - теми, кто ковал Победу в Великую Отечественную войну, и современным поколением, представленным участниками СВО. Память о подвиге предков объединяет нас в настоящем.

Окружная Администрация ГО «Жатай»

Прочитано 100 раз