
Участник спецоперации из поселка Жатай впервые с момента мобилизации увидел свою семью. На днях с бойцом прошла торжественная встреча в Окружной Администрации ГО «Жатай».
Слова благодарности нашему защитнику выразила глава Городского округа «Жатай» Евгения Николаевна Исаева. Она отметила, что Жатай гордится такими бойцами, которые являются примером для подрастающего поколения.
Все присутствующие пожелали земляку стойкости и выдержки. А главное – вернуться с Победой!
Как и всем бойцам, мужественно сражавшимся в зоне СВО, глава вручила памятные подарки: якутский нож от главы Якутии и юбилейную книгу «100 значимых событий Жатая».



(1).jpg)

























.jpg)

