Социальная сфера

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от "28" февраля 2024г. № 16-Г Об утверждении Положения «Об оказании адресной материальной помощи в ГО «Жатай» малоимущим семьям (малообеспеченным семьям) и малоимущим (малообеспеченным) одиноко проживающим гражданам, льготной категории…
Жизнедеятельность муниципального образования обеспечивается развитием социальной инфраструктуры, направленной на удовлетворение потребностей человека в образовании и воспитании, медицинском обслуживании, организации досуга, отдыха и пользовании достижениями культуры, занятии физической культурой и спортом,…
скачать Памятки главного бюро медико-социальной реабилитации.
В Республике Саха (Якутия) для родителей (усыновителей, опекунов), имеющих трех и более несовершеннолетних детей, предусмотрены следующие федеральные и региональные налоговые льготы и вычеты, уменьшающие налоговую базу по налогам: - уменьшение…
Единый контакт центр взаимодействия в социальной сфере - ЕКЦ запущен в целях информирования граждан и повышения эффективности предоставления мер социальной защиты. Участниками ЕКЦ являются Пенсионный фонд РФ, Министерство труда и…
скачать РАСПОРЯЖЕНИЕ от 18 февраля 2022 г. № 117/1-р «О назначении ответственных лиц по ведению реестра и учету многодетных семей, семей, находящихся в социально-опасном положении трудной жизненной ситуации, одиноко проживающих…
Приближается период летних каникул, и родители все чаще задумываются об организации отдыха и оздоровления своих детей. Эта сфера, так же как и образование детей, находится под контролем государства, а поддержка…
Пятница, 24 июня 2022 11:41

ПАМЯТКА ТУРИСТА,

ВЫЕЗЖАЮЩЕГО ЗА ПРЕДЕЛЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ХОЛЕРА С 2012 г. по 2021 г. Всемирная Организация Здравоохранения информировала более чем о 4 млн. случаев холеры с распространением инфекции в 83 странах всех…
Уважаемые жители Городского округа «Жатай»! Центр управления регионом Республики Саха (Якутия) в связи с участившимися случаями дистанционного мошенничества и совершенствованием способов мошенничества на Платформе обратной связи проводит в Республике Саха…
Приближается период летних каникул, и родители все чаще задумываются об организации отдыха и оздоровления своих детей. Эта сфера, так же как и образование детей, находится под контролем государства, а поддержка…
Страница 1 из 3